Печать

Студенты КГМУ заняли III место (во второй группе вузов) в соревнованиях по армспорту в зачет Спартакиады вузов РТ

Студенты КГМУ заняли III место (во второй группе вузов) в  соревнованиях по армспорту в зачет Спартакиады вузов РТ

Печать

Студентка лечебного факультета Алина Лутфуллина и студентки педиатрического факультета Анастасия Новоселова и Анастасия Шикалева принимают участие в работе Первого Всероссийского медиафорума "Медиапространство", который проходит в г. Казани

Печать

11 декабря 2015 года состоялся турнир по волейболу среди представительниц прекрасного пола в рамках Спартакиады между факультетами Казанского ГМУ

Печать

Названы победители конкурса "Краса студенчества Татарстана - 2015"

Печать

КГМУ награжден Благодарственным письмом за вклад в подготовку волонтёров медицинского и антидопингового обеспечения XVI Чемпионата мира по водным видам спорта

Печать

Студентка стоматологического факультета Салеева Ляйсан стала победителем Московской межвузовской конференции "Территория стоматологии. Достижения и перспективы"

Студентка стоматологического факультета Салеева Ляйсан стала победителем Московской межвузовской конференции "Территория стоматологии. Достижения и перспективы"